Стул ребенка в 3 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мы находимся на ИВ. Есть ли какая-нибудь норма стула у детей(подразумевается количество раз в день). Сегодня ходили к педиатру на плановый осмотр, на ее вопрос "сколько раз ребенок какает в день"? ответила 3-4 раза на что она сказала что это плохо и что есть проблемы с кишечником (сказала что в ее возрасте надо какать 1-2 раза в день)! Стул нормальный. Прибавляем в весе нормально по 700 г. в месяц.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-13 16:17
Добрый день.
Это вариант нормы, если кал нормальный, ребенка ничего не беспокоит, вес прибавляет хорошо, значит нет повода беспокоиться.
Всего доброго.
Kyves 2016-09-26 13:58
Спасибо большое за помощь!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-26 14:44
Всего доброго.