Стул со слизью, копрограмма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов. Из симптомов беспокоит зуд в области заднего прохода, слабость, зелёный оформленный стул со слизью, постоянно урчание в животе и боль при надавливании ниже пупка. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-30 22:11
Оксана! Количество слизи в анализе выявлено в приделах нормы. Цвет кала -темно-коричневый. Простейшие и яйца гельминтов не выявлены. Зуд может быть из-за внутреннего геморроя. Пройдите осмотр у врача проктолога или хирурга. Пройдите УЗИ ОБП и биохимический анализ крови. Чтобы установить состояние желчного пузыря и показатели работы печени. Всего доброго.