Стул по утрам

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема каждый день утром когда встаюю иду в туалет и стул кашеобразной формы, а ночью когда иду в туалет то хожу нормально, итак каждый день, утром плохо(такой формы как вот дети на пляже замки капают из песка), а ночью нормально сформированный калл, что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-30 15:31
Никита! Если вас беспокоят свойства вашего кала, а его консистенция зависит от принятой пищи, то сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала и на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике.