Стул грудничка
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормальный цвет стула? Кушаем банан, гречневую кашу на воде, мы на гв, кабачок в последние дни не ели
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте, Александра! Если Вы имели ввиду цвет на фото, то фото не прикреплено.
Платная консультация
Если учесть, что продуктов с зелёным оттенком в питании не было, то цвет несколько отличается от нормального. Темный оттенок может быть за счет изменения цвета банана, зелени не должно быть. Если самочувствие ребёнка не изменилось, то в плановом порядке можно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.
Платная консультация
Александра 2019-08-19 14:00
Настроение и самочувствие ребёнка никак не менялось, хорошо, сдадим необходимые анализы, спасибо!