Стуки в груди
Спрашивает: Славик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидка.
Здравствуйте, мне 26 лет. В последние пару месяцев при эмоциях (криках) в грудной клетки будто какое-то дёрганье. Будто там что-то тюкает над титьками. К сожалению в наше время тяжело не психовать. И плохие эмоции почти каждый день. Что это за тюканья такие? Боли никакой нету.
3 ответа
Здравствуйте. Это могут быть экстрасистолы или просто мышечные подергивания. Все это не страшно.
Здравствуйте. Можно пропить курс магнерота.