Стуки в груди

Спрашивает: Славик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидка.
Здравствуйте, мне 26 лет. В последние пару месяцев при эмоциях (криках) в грудной клетки будто какое-то дёрганье. Будто там что-то тюкает над титьками. К сожалению в наше время тяжело не психовать. И плохие эмоции почти каждый день. Что это за тюканья такие? Боли никакой нету.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-12 22:58
Здравствуйте. Это могут быть экстрасистолы или просто мышечные подергивания. Все это не страшно.
Славик 2021-07-13 00:06
А это пройдёт? ничего не надо пить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-17 20:37
Здравствуйте. Можно пропить курс магнерота.