Стучит в ухе
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, около двух недель назад начался стук в левом ухе, стук может длиться довольно длительное время около 40-50 минут и прекращаться минут на 10. Когда стучит, то ухо не слышит ничего кроме стука, после этого болит голова слевой стороны и начинается шум . Ночью стук так же не проходит. Очень больно становится когда кто-то рядом громко говорит или ребенок плачет, начинается резкая боль. Что делать нужно? Я уже скоро с ума сойду. К какому врачу сначала к лору или неврологу?
1 ответ
Здравствуйте. Безусловно начать нужно с осмотра у лор врача и если будет необходимость у сурдолога. Уже после к неврологу.