Сцинтиграфия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, получила результаты сцинтиграфии миокарда, на прием только в конце августа. Осень переживаю. Скажите пожалуйста, на сколько значимы изменения в заключении? Стоит ли делать мскт каг?.
3 ответа
Здравствуйте да есть участок с пониженным кровообращением, поэтому нужно сделать коронарографию
Платная консультация
Анастасия 2021-07-18 17:35
Это уже ишемия или ее начало? Есть какие то проценты, много мало или критично?
7% миокарда с пониженным кровообращением, есть ишемия или нет покажет коронарография