Почему врачи не обращают внимания на мою проблему?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Па
Здравствуйте, у меня субэпикардиальная ишемия миокарда а также выраженные метаболические изменения миокарда. Врачи не обращают на это внимания. Почему? У меня сердце сильно давит уже два месяца. Почему? Это несерьезно? У меня увеличено сердце. Блокада пучка правой ножки пучка гисса, СА блокада 2 ст, тахикардия часами под 200 ударов в минуту, брадикардия, все выражено, экстрасистолы 144 штуки, непроходящая давящая боль в сердце с марта.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! 144 экстрасистолы в сутки не опасны. Приложите, пожалуйста, фото экг с ишемией.