Стриптококковый танзилит, рецидив

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что делать и как дальше лечиться???? У меня был стриптококковый танзилит с лимфоденитом. Мне 30 января удалили миндалины, показания к операции были плохие анализы, сдавала на, асло, анализ показал свыше 600 единиц этой гадости в крови, врач срочно сказала удалять, я удалила, период реабилитации уже почти прошёл, но мне операция полностью не смогла помочь, у меня в данный момент опять присутствуют те же симптомы (покалывание в горле, жжение шейных лимфоузлов, болят ноги). Подскажите что мне еще следует сделать или какие еще анализы сдать, чтобы выяснить чем и как дальше лечиться, я уже просто в отчаянии(. Может проколоть курс антибиотиков заново? После операции мне 3 дня кололи цефтриаксон, потом врач меня выписал и запретил что либо делать вообще, но сейчас началось все заново, как по замкнутому кругу????
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно заднюю стенку