Помогите. Крик души

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Помогите. Спасите.

Сейчас мне 58 лет, а болеть начала в 54 года с 2013 года.
Хочу немного описать поэтапно, чтобы была ясна картина.

У меня был климактерический период и лейоимома тела матки с 2008 года. На фоне этого беспокоило сердце, очень частые перебои в сердце, ночью меня подбрасывало во время сна, очень часто бухкало сердце, тело бросало то в жар то в холод, выступала большая потливость и сон пропадал, постоянные страхи, снятся кошмары, в основном очень часто раньше снились гадюки.

Обследовалась и диагноз таков: кардиопатия вегетодисгормональная экстрасист. Аритмия СН 1 степени.

Также беспокоил ЖКТ. Обследовалась и лечилась у к. м. н. по поводу таких диагнозов: хронический холецистит, хронический панкреатит, хронический дуоденит, синдром раздраженного кишечника.

И тут начались мои митарства по врачам:
2013 год - с ноября по май 2014 года лечилась по поводу ЖКТ.
2014 год - с октября по май 2015 лечилась по поводу суглобов (полиостеорартроз).
2015 год - май-июнь лечилась по поводу экстрасистомии и подготавливалась к операции.
15.07.2015 год - операция - Лапаротомия. Экстирпация матки с придатками.

После операции принимала 4 месяца "Лайфемин", чтобы облегчить приливы, а получилось все наоборот. Мои страдания еще усугубились после трехгодичного приема медицинских препаратов.
2016 год - январь, начала ощущать жжение во рту. Опять стала ходить по врачам и искать причину, обращалась к гостроэнтерологу, было подозрение на гастроэзофагеальну рефлюксну болезнь. Пролечилась - не помогло. Болезнь эта не подтвердилась.

Потом начали видоизменятся, слоится и слазить ногти. Лечилась у дерматолога тоже около 3-х месяцев.
Обращалась к эндокринологу оп поводу сахара. Он был 6,0. Тоже пролечилась месяц. Пила соду, ела прополисную пасту. Ничего не помогает.

Пока я ходила по врачам и искала причину моего жжения, оно усугубилось еще сильнее. Дальше все ухидшилось, печет во влагалище, во рту, в носу, десна, губы, в глазах, в ушах, язык в серовато - белом налете. Зудит и чешется все тело, особенно бедра, под грудьми, под мишками, живот, ноги, пекут подошвы, ладошки. Я не знаю дальше к какому спеалисту обращатся.

Сдала бакпосев из ротовой полости. Обнаружен стрептококус вириданс 10 в 4 степени(полгода назад). Терапевт утверждает, что он такого давать не может. Опять не сплю ночами, потому что все печет, зудит тело и ощущаю я все это каждой клеточкой своего тела.

Помогите пожалуйста найти причину и избавиться от этого жжения, потому что я сгораю изнутри.
Очень хочется жить и радоваться жизни, детям и внукам.
Заочно лечилась у психотерапевта. Принимала кветирон по 1/2 табл. Около месяца.

В декабре 2016 сделан биохимический анализ крови:
Биохимический анализ крови: ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ
холестерин- 6,84ммоль/л,
глюкоза - 6,02 ммоль/л,
HDL-1,08 ммоль/л,
LDL - 4,74 ммоль/л,
VLDL-1,02ммоль/л,
коэфициент атерогенности - 5,33
Другие показатели в норме (фото прилагаю).

В марте 2017 сдано на бакпосев с зева и сделан клинический анализ крови развернутый. (фото анализов прилагаю).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-28 21:10
Вам также доброго дня, Галина.

В чём заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу?
Уровень глюкозы крови у Вас совершенно нормален.
Других отклонений по своей части я не вижу.

И будьте добры формулировать названия своих вопросов адекватно.
Они нужны не "просто так", а чтобы другие посетители смогли найти ситуации, похожие на свою.

С уважением, Надежда Сергеевна.