Надо ли мне лечиться дальше?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я 2,5-3 месяца назад у меня были обнаружены вирус простого герпеса 1,2, гаднереллы, кандиды, лактобактерий, уреаплазмы. Я лечилась в частной клинике. Жжения при походе в туалет прошли. Но выделения еще кажется есть. Я думала может это из-за молочницы. Вот я 3 дня назад повторно сдала анализы. Результаты прикрепила. Написано что обнаружено. Это получается мне дальше лечиться или это у меня просто в организме всё это есть и я являюсь просто носителем?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Эти условно - патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщин. Но если их больше нормы, то необходимо лечение. Рекомендовал бы вам сдать количественный анализ на данные инфекции с антибиотикограммой.