Стрезам, алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю таблетки стрезам по 1шт 2 раза в день, две недели. Можно ли принимать алкоголь? И через какое время после последнего приема. Так получилось что сегодня таблетки не принимала вовсе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-01 14:49
Елена доброго часа

Стрезам вместе с алкоголем может ввзвать острую сердечную недостаточность, остановку дыхания. Поэтому опасно принимать алкоголь на фоне приема стрезама

Стрезам полностью выводится только через сутки

Поэтому вы либо вообще перестаете его применять и тогда можете употреблять спиртное либо принимаете препарат и отказываетесь от алкоголя

Либо не принимете ни то ни другое. Это лучшиц вариант)

Всех благ!