Можно ли принимать алкоголь во время приема достинекса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня выявили микроаденому гипофиза. Принимаю в течение трех месяцев достинекс по 0,5 таблетки в неделю с цеЮлю лечения пролактинемии. Можно ли принимать алкоголь в небольших дозах, если делать это не в день приема таблетки, а, например, через 3 дня?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Нет, наличие микроаденомы гипофиза и приём Достинекса являются противопоказанием к употреблению алкоголя.
С уважением, Надежда Сергеевна.