Стресс после укуса в садике
Спрашивает: Федотова Ольга Ильинична
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мой сын проходит адаптацию в детском саду. Тяжело. Его два раза сильно укусил другой ребёнок. Стресс. Что сказать сразу, какие фразы применить, чтобы сгладить ситуацию, страх и усиленное нежелание идти в сад?
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимы постоянные беседы, тренинги, можно использовать сказкотерапию