Стресс после больницы. Стоит ли паниковать. Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 3 недели назад я прекратила резко грудное вскармливание. Через неделю после этого попали в больницу. Ставили уколы. Уже неделю дома, а дочка плачет ночью. Такое за ночь 1 раз. Но каждую ночь. Видно, что ничего не болит. Минут 10 капризничает и обратно засыпает.
Подскажите, может ли это быть стресс или страх после отлучения и больницы?
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-06 15:49
Екатерина, Здравствуйте,
Подскажите, может ли это быть стресс или страх после отлучения и больницы?
- и то, и другое. Если это не пройдет за пару недель, тогда думать насчет лечения.