Стресс или что то другое
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите не знаю что делать. У меня гэрб есть. Но симптомы которые уже 3 дня появляются не думаю что с этис связаны. Раньше беродуал назначали. Хотя астмы не было в детстве. Аллергия была и дышать может тяжеловато. На днях брызгал около 10 дней. Его. Последние 1.5 года бесконечный стресс. У близких смертельные болезни. Беспокоюсь и днем и ночью и вот что происходит 3 суток. Примерно раз в час, может быть и раза 3 в час. Если правильно описываю как будто в груди замерает и слышно один стук сердца потом. Болей при этом нет. Давление пульс норма на электронном тонометре нет аритмии. Вчера аускультацию провела терапевт говорит хрипов и шумов нет в легких. Скажите на что это похоже? Экстрасистолы, другие нарушения ритма или вообще вообще не сердце а спазмы в пищеводн. Еще раз в 6 месяцев трудновато дышать. Делал при этом рентген легких ничнго не находят. Скажите сто делать. Очень бугают эти замерания? Похоже ли это на стрессовые симптомы или не очень?
3 ответа
Здравствуйте, Станислав!
Да, проблема действительно может иметь невротическую природу.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Платная консультация
Станислав 2021-12-01 17:12
Я только не очень понимаю, как психиатр может помочь когда у тебя 3 близких больны раком умирают на глазах и единственная девушка которую ты плюбил год не разговаривает
Вы спросили - что делать?
Я дал вам рекомендации.
Если Ваши жалобы имеют невротическую природу, то лечение у этого специалиста поможет Вам привести в порядок нервную систему, чтобы Вы могли более эффективно помогать близким, которые в этой помощи сегодня нуждаются.
Я дал вам рекомендации.