Стресс и задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в этом месяце я подвергалась сильному и продолжительному стрессу несколько недель. Возможна ли у меня задержка в этом месяце из-за этого? Плюс я пропила два курса антибиотиков для почек из-за болезни.
Были защищенные па без эякуляции внутрь и попадания спермы во влагалище. Признаков беременности нет.
Спасибо большое за ответ заранее! Места себе из-за своей тревожности и стресса уже не нахожу.
1 ответ
Добрый вечер, да, может быть задержка из-за стрессов.