Стресс и анализы

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор)
Завтра запланировала сдавать гровь на гормоны женские(назначил гинеколог) и гемостазиограмму.
Читала, что рекомендовано исключить стресс перед анализом. Но не вышло) Поругалась с мужем, стресс был кратковременный, минут на 15. Повлияет ли это на результаты анализов? Или лучше отложить?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 10:35
Здравствуйте. Какие анализы на гормоны планировали сдавать?
Платная консультация
Рита 2020-03-08 10:37
Фсг, лг, пролактин, эстрадиол и ттг, т4, гемостазиограмму и гомоцистеин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 10:42
Можно сдать все, кроме пролактина. Он четко стрессозависимый
Платная консультация
Рита 2020-03-08 10:45
Спасибо!)