Стресс эхокг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по холтеру поставили диагноз микрососудистая стенокардия, эпизоды ишемии, дипрессия st сегмента. Боли в груди, левой руке, тахикардия. Отправляют на стресс эхо кг. Я не могу понять, может ли быть всд и постоянный стресс причиной этих отклонений из-за спазма сосудов? Будет ли в таком случае диагностирована ишемическая болезнь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте если есть ибс, то по стресс эхо она будет выявлена