Стрес на фоне вакцины от бешенства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно завершили курс вакцинации от бешенства вакциной Кокав. На фоне стресса развилась подозрительность и брезгливость во всем. Подскажите возможно ли заразиться бешенством от волнистого попугая или от красноухой черепахи. Заранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-30 22:54
Ирина! Если вы прошли вакцинацию, то у вас после первой прививки уже начал формироваться иммунитет от бешенства. По поводу этих животных обратитесь к вет. Врачу. Животные это не наш профиль. Всего доброго.