Стрептококки во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по анализам фемофлор 16 у меня обнаружили стрептококки во влагалище и нет лактобактерий совсем, врач не назначает антибиотики (боится, потому что у меня есть дисбактериоз кишечника) , а только капсулы Вагилак, но разве ими можно убить бактерии? Подскажите чем вылечить стрептококк? Прилагаю фото анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 14:05
Здравствуйте. Одних лактобактерий мало. Необходимо комплексное лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова