Гистерорезектоскопия

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эутериоз, джвп
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 8 ноября была сделана гистерорезектоскопия, до этого я сдавала анализ бак посев, там выявили лактобактерии в мазке 10/4 степени. Скажите пожалуйста, когда можно после этой процедуры ставить свечи с лактобактериями? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 17:24
Здравствуйте. Не рекомендую. Лучше пробиотик в таблетках
Платная консультация
Карина 2018-11-18 17:31
То есть пропить препарат? Мне выписывали лактонорм, по 1 свече 2 раза в день. 7 дней. Просто не поняла ваш ответ, извините.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 17:43
Пропить. Я против свечей. Потом собирала не одну женщину с молочницей от таких "чудо-свечей"
Платная консультация
Карина 2018-11-18 17:48
Я думала что таблетки только для кишечника, а они реально подействуют на флору во влагалище? Просто перед сдачей на анализ бак посева, я проходила курс лечения линексом и все равно во влагалище была нехватка лактобактерий.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 17:58
Почитайте Вагилак. Все прояснится
Платная консультация
Карина 2018-11-18 17:59
Спасибо большое!