Стрептококки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в мазке обнаружили стрептококки моему молодому человеку назначали Трихопол, поможет ли он ему для профилактики стрептококков, или нужно пить что то еще? Тк не написано что он действует на них
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-24 12:17
Добрый день, чтоб назначить лечение Вашему молодому человеку, нужно сдавать бак.посев.
ната 2021-02-24 14:40
Добрый вечер, а если без бак. Посева, то трихопол в этом случае целеобразен?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 06:31
Нет, нужен антибактериальный препарат по чувствительности.