Стрептодермия. Не проходит. Какое лечение можете посоветовать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я обнаружила это пятно 18 мая, а сегодня уже 28 мая примерно в такой же форме как и сейчас, может немного меньше и сразу же записалась к дерматологу с подозрением на лишай, потому что уже сталкивались с этим в 7 классе. Дерматолог поставил диагноз - стрептодермия, прописала мазь Гиоксизон 2 раза в 1 на протяжении 7 дней. Результата никакого нет, очень расстроилась поэтому поводу, всё также присутствует малейший зуд, поскольку это пятно находится рядом с подмышечной зоной влага и раздражает пораженную кожу, что касается водных процедур - ограничиваю посещение.

Прошу Вас помочь мне с этой проблемой как можно скорее! ????????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 03:10
Добрый день.

У вас пятно сохраняется?

C уважением.