Стремс при дефлорации

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Разбито сердце
Здравствуйте. Помогите! Пожалуйста!
В 16 лет по кавказким обычаям меня украли замуж. Я не любила и была неготова к браку, так как в то время я еще играла в куклы. В первую брачную ночь, я дралась с ним, резала себе руки лишь бы он меня не тронул. Я боялась, что если у меня будет половой акт, что вся моя жизнь сломается на осколки. Меня месяц держали под замком чтоб я не сбежала. Каждый день он меня бил, избивал за то что я не подпускаю его к себе. По ночам он приходил и бил меня по ребрам, по почкам, по лицу. Я истекала кровью. И весь это месяц пока я находилась там не спала я, не ела, днем и ночью молилась Богу, чтоб я смогла сбежать девственницей от него. Так как самого детства я обещала себе, что я полюблю человека один раз жизни и буду только его на веки! Как то я осталась одна в запертом доме., в котором они забыли запасной ключ. Я открыла двери с запасными ключами и я сбежала. После меня выслеживали, пытались поймать и вернуть. Я уехала в другой город. И клялась, что никогда не выйду замуж.
Но, прошло 4 года. Я встретилась с парнем. Который безумно влюбился меня. Он добился моей взаимной любви я Полюбила его. После года общения. Мы поженились. Я не знала, что страх тот во мне останется. Я год уже замужем., но до сих пор я мучаю мужа любимого человека. Муж не может носильно что то делать, так как любит меня и не может видеть как я плачу, и терпит. Что мне делать? Не уже ли я буду бояться всю жизнь? Не уже ли у меня не будет детей и нормальной семейной жизни?.? Помогите мне прошу Вас! Умоляю!
Теги: дефлорация
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 11:10
Клара, всё у вас будет в порядке! Найдите в своем городе практикующего психотерапевта и изложите ему суть вашей проблемы, вам не нужен психиатр, вам нужен психотерапевт! Желаю вам удачи!