Стреляет в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочь 12 лет жалуется, что в последние дни у нее, стреляет, в голове сверху по несколько секунд, потом перестает. С чем это связано и что делать? Дочь стала занимается аэробикой, менструаций нет.
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 18:42
Ирина, Здравствуйте,
Прошу извинить за задержку с ответом. Только сегодня выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса.
Описанные Вами кратковременые ощущения не являются признаками конкретного неврологического нарушения.
Если они будут продолжаться, ребенок будет активнго жаловаться, изменят свой характер, то можно будет вернуться к этому вопросу.
Не провоцируйте ребенка вопросами о них.
Пишите.