Нужно ли нам лечение? И что с нами?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте, мой ребёнок не ходит, не ползает, не стоит у опоры(не чувствует равновесия) и не сильно любит лежать на животе. Мы стоим на учёте у невролога(дочь родилась посредством кс, из-за тазового предлежания). после роддома были у невролога, врач посмотрел нас и сказал что все нормально. Хотя у нас ножки были не врастопырку, а сложенные. Но все прошло, я сама делала массаж.
Очень боюсь, что у нас что-то страшное.
Ps. врачей боится до истерики, боюсь если назначат массаж, то дочь будет кричать(это тоже наверное не нормально)
Очень боюсь, что у нас что-то страшное.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Сделайте НСГ (УЗИ головы), измерьте окружность головы и размеры родничка и вышлите сюда