Стреляет по нервам тела при движении глазами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня при движении глазами до упора влево и вправо возникает возбуждение нервных окончаний от говы до пятки, как молния, несимметрично относительно сторон тела. Было подозрение на психосоматику, пропил курс таблеток на три месяца. Не помогло. Может ли это быть реально связано со зрительным нервом?
Спасибо заранее за отве
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-22 19:16
Здравствуйте. Это не может быть связано со зрительным нервом, т. к. зрительный нерв отвечает только за зрение. Это с чувствительными нервами, например, тройничным. Вам нужно обратиться к неврологу с этой проблемой.