Стреляет бок

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Снова нужна ваша консультация. У меня эндометриоз и уже месяц пью регулон (назначили на 3 месяца). Сейчас перерыв и пошли месячные. Сегодня третий день. Дело в том, что вчера начал резко колоть (как будто стреляет) правый бок, но не постоянно. 3-4 раза в течении дня. Сегодня тоже есть, но меньше чем вчера. В основном, когда крутит кишечник (прошу прощения за откровенность). Узи сделана как раз месяц назад. Подскажите, пожалуйста, это связано с яичником или больше это раздраженный кишечник может быть? Не киста случайно?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-04 18:34
Здравствуйте. Угадать не получится - делайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Если органической патологии обнаружено не будет - кишечник.
Всего доброго.
Платная консультация
Флора 2019-12-04 21:28
Поняла. Спасибо.