Мятный чай и логест

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест и возникли вопросы 1. можно ли пить чай с мяты при приеме логест? 2. Я хочу начать принимать витамины и хочу знать совместим липрием витаминных комплексов например квадевит, витакап, волвит, луовит и логест? 3. Как разводить во вресени если нужно прием логест и витаминов и чая с мяты?
Теги: ок и чай с мятой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:42
Здравствуйте.1. Да.2,3. Уже много раз о таком писали на сайте - можно, разводя во времени 2-3 часа до или после приема.
Платная консультация
Алла 2019-10-28 16:46
Здравствуйте! У меня похож вопрос: принимаю Чарозетта, и ГВ. Вчера и сегодня пила чай с мятой, а через 10 минут таблетку. Это может снизить контрацептивный эффект?
Анна 2019-11-11 13:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от чего может тянуть низ живота? Если пью Чарозетту? Вот с пятницы тянет, 2 дня потягивало, вчера вроде нормально, потом как колики вздутие, утром вроде нормально после стула, ребёнка поднимала опять стало тянуть. Да были погрешности в питании, может и правда кишечник, но сомнения есть, не может ли это быть гинекология? Может застудила? На узи завтра пойду, но места себе не нахожу, может сегодня уже нужно бежать? У меня так живот во время беременности тянул очень часто, все время обследовали и ничего не находили, списывали все на кишечник, но после родов все прошло, потора года кишечник конечно побаливает, но не так. Что вы думаете по этому поводу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 13:59
Здравствуйте. Сделайте УЗИ и все прояснится. Гадание, извините, не мой профиль. И так точно диагноз не ставится