Регулон и мятный чай

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли пить мятный чай при приёме Регулона? Если да, то в каком количестве? И через какое время до /после приёма таблетки? Врач посоветовал принимать на ночь, но я пью регулон в 22 часа, так вот незнаю как быть и стоит ли вообще пить чай.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 04:56
Доброе утро, да, можно будет пить, количество не имеет значения.
Ольга 2022-02-09 10:09
Спасибо за Ваш труд!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 16:36
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Екатерина 2022-04-02 14:55
Здравствуйте, извините за беспокойство, хотела спросить, принимаю кок джес, пару дней(2-3 дня) пью по 1-2 чашки в день запаренной мяты(как я поняла мята снижает контрацептивный эффект?)
1) если я прекращу пить мяту сейчас контрацептивный эффект возобновиться?
2) нужно ли дополнительно предохранятся 7 дней?
3) никаких побочных эффектов не должно быть?
заранее благодарю!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:22
Добрый день, Вам нужно создать вопрос в своём вопросе.