КОК и мятный чай

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, принимаю кок джес, несколько дней(3-2 дня) пью запаренную мяту, по 1-2 чашки в день, прочла что нельзя пить с приемом кок, скажите, пожалуйста, если я сейчас прекращу пить пить запаренную мяту:
1) никаких побочных эффектов не будет?
2) 2-3 дня этого достаточно для того чтобы мята пагубно повлияла на организм при приеме кок?
заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

7 ответов

Ника 2022-04-02 23:13
Спасибо за ответ, а принимать вместе кок и мяту можно? Или не рекомендуется все же?
Ника 2022-04-03 09:39
А контрацептивный эффект от того как принимала это я(я не запивала таблетки чаем, а принимала с небольшими часовыми промежутками) снизился? Или никак не повлияло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 09:44
Я ведь выше ответила этот вопрос
Платная консультация
Ника 2022-04-03 09:52
Извините, спасибо за ответ) хорошего дня Вам!