Страза на зуб, приклеить стразу, клей, как отклеить стразу

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Была на чистке зубов у стоматолога (ультразвуком) и он не спросив меня, просто сам так захотел приклеил мне стразу на зуб, светил прибором, видимо чтоб приклеилось основательно. Я конечно была в сильном недоумении, когда он мне подал зеркало! Ругаться не стала, думала это шутка и она быстро отклеится, но она видимо приклеина на совесть и конечно же мне мешает. Что теперь делать, мне что идти к нему специально отклеивать эту стразу? А может она сама отклеится, а клей как то сам отпадет. Я прям незнаю что делать, но со стразой ходить не хочу (как долго ждать чтоб она отпала? Помогите советом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

6 ответов

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-08 21:08
Здравствуйте! Сама она не отклеится, ее нужно будет спиливать
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-09 07:30
Я бы на вашем месте ещё и денег обратно стребовала. Ну на самом деле! Должны же быть причины, почему он вам без спроса провел платную манипуляцию. Есть два варианта, либо он эстет и у него такое чувство прекрасного. Либо он этой стразой что-то прикрыл, что вовсе не обязательно, но логично
Как в мультике, замечательная картина, которая дырку на обоях загораживает
Надежда 2020-04-09 07:33
Я сама в шоке, что это такое или это у него такой юмор, что вовсе не смешно. Я то думала что-то мажет наверно фторлаком, а оказалось клеил.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-09 10:28
Их крепят на дидкотекучий пломбировочный материал. Раз вы говорите, что он ещё и засветил, то точно на пломбировочный крепил, тогда только спиливать. А денег только за чистку взял?
Надя 2020-04-09 10:34
Да только за чистку деньги взял. И засвечивал страза лежит на прозрачном основании.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-09 17:06
Ну хоть денег не взял