Страшный ли диагноз гистологии по ФГДС?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы ФГДС? У меня сахарный диабет первы тип, болею уже 10 лет. Делала ФГДС по клинике болей в левом боку под ребром, сейчас сижу и плачу скажите пожалуйста это что-то страшное? Это лечится или это какие то раковые перерождения? Прошу пожалуйста помогите объясните что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-31 20:48
Ольга! Мы не видим опасности для жизни. Идите на прием к врачу и получите лечение по данным ФГДС. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-04-01 06:36
А вообще тут страшный диагноз? Лечение возможно медикаментозное или хирургическое только? Нужно будет ещё делать эндоскопическое исследование?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 19:21
Здравствуйте. На гистологии картина воспаления.