Bol za uxom
Спрашивает: Ельчин
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня опухаль за правом ухом, при стрессе бывают силные боли и больше опухает. Это боль отдает на голову. Я боюсь ити к врачу услышав страшный диагноз. Что ето может быть? И если ето не страшный диагноз что мне делать и какое лекарство принимать? Спосибо
1 ответ
Здравствуйте! Скорее увеличенный лимфоузел, который увеличился по причине инфекции внутреннего или наружного слухового прохода (отит) или воспаление мастовидного отростка, который так же мог возникнуть по причине воспаления в слуховом проходе. Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР-врачом, чтобы он обследовал ухо или ротовую полость на наличие тонзиллита, фарингита и других воспалительных процессов или инфекций, после чего назначил антибиотики. Ничего страшного у вас нет.