Страшно очень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа гепатит с титр 2.7х10*5 ме/мл. И гепатит с генотип 1в. Скажите пожалуйста как часто надо здавать эти анализы. Заранее большое спасибо. Очень жду ответа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-25 17:22
Ирина! Пациент, у которого выявлена РНК вируса С, должен стать на учет к врачу инфекционисту в поликлинике. Пройти недостающие обследования по вирусу С. Те, что вы написали недостаточно. Количество вируса у вас находится в средней степени виремии. Врач выставляет диагноз и решает с пациентом вопрос о проведении лечения современными препаратами -Дженериками. Главное пройти лечение, а не сдача анализов. Все необходимые посещения к врачу расписывает инфекционист, у которого вы будите состоять на учете. Всего доброго.