Страшно что кость не правильно сростится

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня перелом внутреннего надмыщелка плечевой кости(Думаю вы понимаете что это) Мне поставили 2 спицы, и когда я двигаю рукой чуть надовляю чуть чуть болит, Это нормально?
. Еще боюсь что косточка сместится из за того что я чуть чуть двигаю локтем, но не сгибаю и не разгибанию просто двигаю, дайте совет это все нормально?

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 03:23
Здравствуйте! При таком переломе должна быть гипсовая иммобилизация (думаю вы понимаете что это), чтоб исключить любые движения в суставе
Алексей 2020-10-26 06:40
Да, действительно у меня лангета, но в ней локоть двигать могу, еще что то хрустит, то ли спицы упираются от лангету то ли нет.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 07:41
Значит лонгет нужно переделать
Алексей 2020-10-26 08:01
А в нем что то не так? Мне же перевязывают, но если держать руку она не болит и не хрустит начать чуть давить болит, это нормально?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 09:56
Просто отек спадает