Страшна ли Герпесная инфекция с осложнением?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моей мамы диагноз герпесная инфекция с осложнением на бронхи запущеная. Как жорого будет обходиться лечение и сколько по времени. Страшно ли это?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Информация ваша не дает нам сделать какие-то выводы. Мы знаем, что герпесная инфекция не поражает бронхи и не вызывает бронхит. Всего доброго.