Странный звук из горла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический иелит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Совсем недавно, пару месяцев назад, заметила странный глухой звук, при определенных движениях тела, повороты плечами, вверх - вниз, влево - вправо, звук как будто из горла, глупой, будто второе дыхание. Если открыть рот, то звук слышно отчетливо. Кашля нет, будто ком в горле.
Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 ноября 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-11-17 06:58
  1. Здравствуйте, Светлана! Как раз в этом месте и формируются разнообразные звуки. В чем Ваш вопрос? Есть аудиозапись?
Светлана 2024-11-17 11:17
Добрый день.
Аудиозапись есть, но сюда её не знаю как прикрепить.
Звук слышан даже если рот закрыт, но делать движения телом, именно верхней частью тела.
Звук будто глухой, шаркает, слышно даже окружающим
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-11-17 20:01
Можно отправить на почту sevpulmo@mail. Ru