Странные звуки при повороте туловища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметила у себя такую проблему, очень испугалась. Я когда поворачиваю туловищем влево и вправо, делаю круговые движения, выходят какие-то страшные звуки, будто воздух. Сама в это время не дышу. Услышала, очень испугалась. Никогда проблем с дыханием не было, кашля нет, температуры тоже, рентген делали в сентябре где-то, все было хорошо. Подскажите, это норма?
Добавлен: 12 января 2021 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-01-12 19:07
Звуки? Хрипы, свисты, хлюпание -что это?
Анастасия 2021-01-12 19:10
Даже не знаю как это объяснить, больше похоже на хрипы
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-01-12 19:29
На вдохе<div Или выдохе?
Анастасия 2021-01-12 19:32
Не на вдохе и не на выдохе, а именно когда двигаю туловищем, т. е дел круговые движения, тогда будто воздух из лёгких выходит
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-01-12 19:41
Это норма.
Анастасия 2021-01-12 19:48
Спасибо вам большое за ответ! Очень вам благодарна