Странный звук во время питья

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, и сколько себя помню у меня всегда была одна проблема, странный звук в области горла во время питья любой жидкости, это скорее всего не болезнь, но дискомфорт огромный, уже все знакомые знают что я "громко" пью, а некоторых это даже нервирует, мама думает что это из за узкого горла. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего делать не надо. Это ваша физиологическая особенность. Научитесь пить тихо и только.