Странный узор на спине

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня с утра, девушка увидела странный узор на спине, такой симметричный, что даже страшно. Склоняюсь к аллергии, но очень странно всё. Уже лет 10 как постоянно высыпает на спине, но всегда вроде как стандартные пятна или крапивница, делали биопсию, сказали ничего страшного, мол просто пигментация кожи, но этот узор .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-15 19:40
Добрый день, сдайте соскоб а грибок, белые пятна могу быть проявлением отрубевидного лишая.