Странный цикл задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были в январе, начались 19 числа.18 числа кровь была внутри, но не выходила, а 19 января начались. С задержкой 3-4 дня. Как поправилась появились задержки, стал цикл 30-32, а был 29. На данный момент месячные должны были начаться 18 февраля, циклом 30, и их до сих пор нет. Задержка уже 6 дней, два теста отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-02-24 09:01
Почему задержка такая. По какой причине может быть, и показал бы тест уже положительно? Стоит ли волноваться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 09:06
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Вероятно гормональный сбой, сделайте узи