Странный прыщик во рту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ршм
Здравствуйте уважаемые специалисты. Будьте добры посмотрите пожалуйста что это. Не болит и не беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2021 года

14 ответов

Здравствуйте. Когда это у вас появилось? Фото немного мутноватое, трудно оценить состояние всей слизистой глотки.
Платная консультация
Мария 2021-10-31 08:23
Даже не знаю когда, оно не одно есть чуть дальше ближе к щеке ещё одно.
Мария 2021-10-31 08:26
Мария 2021-10-31 08:28
Но в июле точно не было, была гнойная ангина, и я этого не наблюдала
Мария 2021-10-31 08:37
Я сейчас их убрала ватной палочкой там как гной
Ну что это гнойные штучки это понятно. Есть ещё вроде налет у основания язычка мягкого неба. Вы легко убрали ватной палочкой? Прокалывать не пришлось? Если это сейчас появилось нужно полоскать антисептиками, и так как есть подозрения на то что инфекция может быть смешанной, то лучше брать Мирамистин, или что-то на основе йода. Также рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Мария 2021-10-31 09:07
Которое на щеке пришлась с силой выковыривать, а другой нет
Это даёт основание думать что у вас острое воспаление а не хроническое. Проведите лечение что я вам рекомендовала.
Платная консультация
Мария 2021-10-31 10:03
Хорошо. Сейчас и так лечусь, пневмония с поражением 3%.
Мария 2021-10-31 11:31
Да. Амоксиклав 1000.
На фоне антибиотиков может развиться грибковая инфекция, так что обработайте слизистую люголем если везде где можете достать в ротоглотке.
Платная консультация
Мария 2021-10-31 15:38
Хорошо