Странный налёт на языке

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, где-то неделю назад появился белый налёт на языке, полоскала рот содой и мазала десну (там были красные точки) ампулой б12. Сегодня заметила, что налёт стал странного цвета. И ещё постоянно урчит живот, может это связано как-то. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим осмотр гастроэнтеролога, узи органов брюшной полости.