Темный налет на языке

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последний месяц два раза переболели ОРВИ, первый раз пили антибиотик(клацид по 250 2 раза в день) , т. к. был бранхити, через 10 дней заболели второй раз, температура прошла через три дня, появился темный налет на языке, антибиотики не пили пьем только амбробене от кашля. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-28 16:34
Добрый день.
Нужен осмотр врача, а такое возможно при приеме некоторых препаратов, нарушения флоры кишечника, нарушении состояния желчного и печени.
Лучше обратиться очно к врачу, что разобраться в вероятных причинах и подобрать обследование.
Всего доброго.