Странный анализ крови
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эзофагит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови. Что может быть или какое дообследование пройти для постановки диагноза?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь! В анализе крови умеренно повышены показатели работы печени. Это может быть связано с инфекцией, приёмом алкоголя, жирной пищи, лекарств и др. Для дообследования желательно сделать УЗИ ОБП, анализ крови на антитела к гепатитам А, В иС.