Странные симтомы после похудения

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, дерматит
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Начиная с апреля по июль этого года я худела, делала это бездумно, мало ела, сократила абсолютно жиры. Я поняла, что началось пищевое расстройство и начала выбираться из этой ямы. Постепенно увеличивала порции, ела всё тоже самое, что и мои родные дома. До похудения, я думаю, тоже было расстройство, но были именно компульсивные переедания на фоне стресса, каких-то проблем и т. д. Причём было это всегда сладкое в нереальных количествах. Можно сказать, я была очень сильно зависима. Во время похудения я отказалась от сладкого и поняла, что без него чувствую себя намного лучше, заменила сахар на мед, фрукты, ягоды и сухофрукты. Но иногда же хочется и торт скушать и печенек. Но проблема в том, что каждый раз мне становится плохо, начинается что-то типо тахикардии, хотя раньше такого никогда не было. Кроме того, я ем очень много, ем ночью, ем много жирного, хлеба, ем больше, чем мои родные дома, но набрала за 3 месяца я очень мало, что тоже странно. Ко всему прочему я много пью воды. Было такое даже, что я купила 5 л бутылку воды в 6 вечера одного дня, а на следующий день в это же время она закончилась.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-12-13 18:16
Добрый день.

Вы не моя пациентка.

1. консультация эндокринолога. Перед консультаций сдать гликированный гемоглобин, глюкозу крови, инсулин, сахарную кривую.
2. лечение у психолога.