Странные симптомы, задердка менструации, полового акта не было

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу помогите мне. Ровно месяц назад были интимные ласки с парнем. Он вводил свои пальцы мне во влагалище. Самого полового акта не было. Я девственница. Такой вопрос. Может ли наступить беременность в случае, если была вероятность попадания небольшого количества спермы, находившейся на пальцах, во влагалище? Месячные пришли на следущий день. Тест сделала через 24 дня- отрицательный. В разных источниках пишут по-разному. Очень волнуюсь по этому поводу, так как должны были пойти месячные три дня назад, а их нет. При этом грудь болит уже около двух недель. Недавно испытывала резкую боль внищу живота слева. При надавливании в этом месте ощущается странное воспаление, не понимаю что это: лимфоузел, яичник? Странные резкие режушие боли внизу живота, иногда отдающте в ногу или в крестец куда-то. Моча приобоела странный зеленоватый оттенок. Недавно обкидало весь подбородок и щеку подкожными прыщами. У меня бывает такое перед месячными, но не настолько. А сегодня утром вообще на туалетной бумаге обнаружила две еле заметные капли крови, надеялась на месячные, но увы. Я очень сильно волнуюсь по этому поводу. Могут ли все вышеописанные симптомы говорить о наличии беременности, или у меня какой-то гормональный сбой или заболевание и я зря себя накручиваю. С чем связана задержка месячных? Прошу дайте ответ, пожалуйста, для меня это очень важно. Уже паранойя развиваться начала, не могу перестать об этом думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 11:21
Здравствуйте! В первую очередь сделайте тест