Странные огромные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, третий день у дочки высыпают такие пятна. Сначала они выглядят как укусы комаров, слегка выпуклые, потом становятся больше, выпуклость убирается, середина бледнеет, остаётся окантовка, потом исчезают. На следующий день появляются в других местах. Пьем супрастин. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-18 06:52
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.